На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

новый континент

896 подписчиков

поиск специалистов по написанию технического задания на проектировку производственного модуля с жилыми отсеками

Коллеги, не сочтите идею утопичной. Прошу проявить толику внимания и интереса к данному проекту.

Требуются специалисты на добровольной основе (все мы тут альтруисты) для содания рабочей группы:

1. вебдизайнер - в рамках этого сайта мы не уместимся, потребуется создание своей страницы, со своим ftp (для хранения документации), форумом (для обсуждения идей, конструкций, технологий, просто обмен мнений по этому проекту  и прочего), галереей эскизов, новостями проекта и прочее.

2. инженеры конструкторы в области судостроения (желательно субмарин) - среда разработки SolidWorks (тоже желательно), специалисты в области гидродинамики, технологи машиностроения и судостроения, специалисты в области материаловедения (нас интересует PVC - поливинилхлорид и соединения на его основе), специалисты знакомые с системами автономной жизнедеятельности, "умный дом", альтернативные источники энергии... Остальных наберем в процессе.

 

Пока наберусь смелости назвать себя координатором технической части проекта.

Также прошу всех участников этого проекта подключиться к поиску указанных мной специалистов и привлечение их сюда.

Картина дня

наверх